Abierta 3 oct 2026 (28d 15h) Suministros

Adquisición de Pistolas Semiautomáticas, CALIBRE 9 x 19 mm para dotación de la Guardia Civil

Expediente: R/0032/A/26/6

Contrato de suministros publicado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 35321100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 2 oct 2026.

4.500.000
Presupuesto base
4.500.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35321100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 abr 2026, 10:04
Fecha límite
3 oct 2026, 01:59 (28d 15h)
Duración
3 meses

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
NIF: S2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 3 oct 2026
Finaliza en 29 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:17

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil