Formalizada Suministros

Adquisición de piezas y repuestos para reparación y/ o sustitución de los equipos

Expediente: AST-2026-50030-AMPTDL1_5

Contrato de suministros formalizado por Entidad Pública Aragonesa de Servicios Telemáticos en Zaragoza. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 20 días. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 16 jul 2026 a INSTRUMENTACIÓN Y COMPONENTES S.A.. Se recibió 1 oferta.

36.773
Presupuesto base
36.773
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
16 jul 2026, 15:12
Fecha límite
14 jul 2026, 15:00
Duración
20 días

Adjudicación

Adjudicatario
INSTRUMENTACIÓN Y COMPONENTES S.A.
NIF
****8641*
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
36.773
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Entidad Pública Aragonesa de Servicios Telemáticos
NIF: Q5000455E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (30 en Zaragoza)

Abierta ZAZ-27/2026

Suministro De Material Y Consumibles Para La Oficina Local De Seguridad

2.528 €

Formalizada ZAZ-24/2024

Suministro De Material Informático Y Reparaciones Hardware En El Aeropuerto De Zaragoza

9.000 €

Formalizada CBA3360/2026

Compra Centralizada De Un Ordenador Lote Ii Para Spalacio (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

558 €

Formalizada CBA3050/2026

Cb 3351/2022- 3 Equipos Konica Minolta Bizhub C300i. Compra De Equipos (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

192 €

Formalizada SAS_Z2_2024_PA_38

Suministro de Diversas Etiquetas Adhesivas para el Hospital Universitario Miguel Servet y Centros de Atención Primaria del Sector Zaragoza II.

92.616 €

Desierta Exp 053/2026

Adquisición de ordenadores para las aulas de informática del CUD AGM

86.430 €

En evaluacion 343/2026

El objeto es la adjudicación de un contrato para el suministro e instalación de un repositorio de copias de seguridad (backup) para el Centro de Proceso de Datos (CPD) del Instituto Municipal de Empleo y Fomento Empresarial de Zaragoza (Zaragoza Dinámica),

59.997 €

Formalizada CBA2815/2026

Adquisición De Destructoras De Papel Para La Academia De Logística. (Ministerio De Defensa-Saeco De La Jefatura De Intendencia De Asuntos Economicos Este)

2.273 €

En evaluacion 00142-2026

Suministro de un sistema de cómputo de alto rendimiento (HPC), proyecto EQC2024-008315-P financiado por Gobierno de Aragón, FEDER, Agencia Estatal de Investigación y Universidad de Zaragoza

447.912 €

Adjudicada AST-2026-50022-AMPTDL2_2

Adquisición de 4000 equipos de sobremesa avanzados, incluyendo monitor, teclado, ratón, candado, cámara web y auriculares.

3.948.000 €

Más licitaciones de Entidad Pública Aragonesa de Servicios Telemáticos