Formalizada Suministros

Adquisición de pescados y mariscos congelados para el Hospital Universitario Infanta Leonor

Expediente: 2026-0-006 (A/SUM-049396/2025)

Contrato de suministros formalizado por Hospital Universitario Infanta Leonor en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15896000. Adjudicado el 29 ene 2026 a BASILISO PASTOR ASENSIO. Se recibieron 3 ofertas.

37.240
Presupuesto base
37.240
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15896000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:51
Fecha límite
19 dic 2025, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BASILISO PASTOR ASENSIO
NIF
51857732T
Importe
30.498
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Hospital Universitario Infanta Leonor

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (15 en Madrid)