Formalizada Suministros

Adquisición De Pequeños Electrodomésticos Para Colectivos¿

Expediente: GRX-36/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Granada. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39710000. Adjudicado el 27 jul 2026 a SANCHEZ GINES I, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

400
Presupuesto base
400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39710000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
29 jul 2026, 10:18
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SANCHEZ GINES I, S.A.
NIF
A18685602
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
200
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización 28 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (39 en Granada)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación