Formalizada Suministros

Adquisición de once carros de reparto de ropa para el nuevo Hospital de Puertollano.

Expediente: 2026/001959

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de Atención Integrada de Puertollano en Ciudad Real. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34911100. Adjudicado el 26 jun 2026 a RESIDUOS ELECTRONICOS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

26.070
Presupuesto base
26.070
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34911100
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
4 may 2026, 11:24
Fecha límite
29 may 2026, 16:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RESIDUOS ELECTRONICOS, S.L.
NIF
B45555315
Fecha
26 jun 2026, 02:00
Importe
24.766
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia de Atención Integrada de Puertollano
NIF: Q4500146H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (34 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Gerencia de Atención Integrada de Puertollano