Formalizada Suministros

Adquisición de monoculares

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001558E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Madrid. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 38636000. Adjudicado el 14 abr 2026 a Nightvision Lasers Spain S.L.. Se recibió 1 oferta.

565.800
Presupuesto base
565.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
38636000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 abr 2026, 13:18

Adjudicación

Adjudicatario
Nightvision Lasers Spain S.L.
NIF
B83457952
Fecha
14 abr 2026, 02:00
Importe
565.800
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización 14 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico