Formalizada Suministros

Adquisición de monitores profesionales para la Escuela de Administración Pública de Extremadura, así como su transporte, instalación, montaje y puesta en marcha

Expediente: PSU/2026/0000022043

Contrato de suministros formalizado por Instituto de la Juventud de Extremadura en Badajoz. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 30231300. Adjudicado el 26 jun 2026 a SAVEX SL. Se recibieron 13 ofertas.

43.788
Presupuesto base
43.788
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30231300
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
29 abr 2026, 11:03
Fecha límite
28 may 2026, 01:59
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
SAVEX SL
NIF
B06363337
Fecha
26 jun 2026, 02:00
Importe
24.350
Ofertas recibidas
13

Organismo contratante

Instituto de la Juventud de Extremadura
NIF: S0611001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 06:07

Mismo sector y zona (30 en Badajoz)

Abierta 441/26

Adquisición de 50 monitores de 24"

10.000 €

Adjudicada CS/99/1126037882/26/PNSP

Suministro de dispositivos móviles para la solución de historia Clínica electrónica en movilidad en medio extrahospitalario para el SES. Plan de recuperación, Transformación y resiliencia -financiado por la unión europea -Nextgeneration EU. Proyecto HCE movilidad

600.652 €

En evaluacion 571/2026

Suministro mediante renting de equipos de impresión y fotocopiadores y su mantenimiento en la modalidad de renting

9.150 €

En evaluacion 167/2026 Oliva de Mérida

Suministros de papelería y material de oficina

2.139 €

En evaluacion 09/2026/M/SU

Suministro de dos servidores informáticos para el Consorcio de la Ciudad Monumental de Mérida.

74.903 €

Formalizada 202600000097

Adquisición de Firewall. SDA 24/2022

182.654 €

Formalizada CBA3248/2026

Am/Sda 05/2023 - Suministro De Impresoras, Equipos Multifuncionales Y Escáneres. (Ministerio De Hacienda-Delegación Especial De Economia Y Hacienda En Extremadura-Badajoz)

2.698 €

Formalizada CBA2919/2026

Adquisición Ordenadores De Sobremesa (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Confederacion Hidrografica Del Guadiana)

27.950 €

Desierta AUPEX26006

Adquisición de equipamiento tecnológico necesario para asegurar el desarrollo óptimo de las acciones del programa Espacios Digitalex

24.793 €

Adjudicada Sumserv1/2026 Fuente de Cantos

Suministro de 3 dispositivos, 10 ordenadores portátiles y las licencias de software así como puesta en marcha para la implementación del proyecto que tiene por objetivo el acceso a programas terapéuticos enfocados en la estimulación cognitiva y rehabilitación física de personas mayores

20.143 €

Más licitaciones de Instituto de la Juventud de Extremadura