Formalizada Suministros

Adquisición de módulos para sistemas de multilateración era

Expediente: DNA 11/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 32570000. Adjudicado el 26 mar 2026 a SEAIRTECH. Se recibió 1 oferta.

80.931
Presupuesto base
80.931
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
32570000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
31 mar 2026, 04:16
Fecha límite
16 feb 2025, 01:00
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEAIRTECH
NIF
B87060836
Fecha
26 mar 2026, 01:00
Importe
80.931
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización 14 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 abr 2026, 06:05

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE