En evaluacion Suministros

Adquisición de mochilas soporte vital

Expediente: 2026/ETSAE0906/00002977E

Contrato de suministros en evaluación por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 33190000.

3.994.000
Presupuesto base
3.994.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33190000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 jul 2026, 10:19
Fecha límite
21 ago 2026, 14:00
Duración
3 años
Lote
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (33 en Comunidad de Madrid)

Abierta 2025/ETSAE0906/00005822E

Adquisición FST Role 2 Modular

37.125.000 €

Abierta 2026/ETSAE0065/00000785E

Adquisición de material para los distintos laboratorios de análisis de combustible aeronáutico de las diferentes unidades de las FAMET

23.967 €

En evaluacion 2026/SP01491010/00000469E

PA 2027 Test drogas muestra saliva (colector ) CEMILFARDEF

18.500 €

Formalizada 0100026SU028

Tercera prórroga del suministro de reactivos y material fungible de la firma LIFE TECHNOLOGIES, S.A. para el Centro Nacional de Alimentación, contemplada en el apartado 5 del Anexo PCAP del contrato primitivo 0100023SU037

40.000 €

Formalizada 2026/SP01491010/00000455E

PA 2027 Suministro 500 viales 1 ml suero rabia (HYPERRAB)

69.375 €

En evaluacion 2026/EA27/00001543E

ACAR Getafe - Renovación de Timbales para la Unidad de Música del MAGEN

40.413 €

En evaluacion 2026/SP01491010/00000451E

PA 2027 Suministro Kits triple tubo + Vaso muestra de orina CEMILFARDEF

66.884 €

Formalizada 2025/NEG/000983

Suministro de Material de Terapia Ocupacional y Animación para el centro de Día

1.178.583 €

En evaluacion 0100026SU021

Suministro de patrones de referencia y calibración de la firma DR. EHRENSTORFER (o equivalente en cuanto a composición y certificado) para el Área Química del Centro Nacional de Alimentación (CNA) de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición (AESAN OA).

35.000 €

En evaluacion 2026/ETSAE0906/00002294E

Adquisición DESA Uso no sanitario

150.000 €

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico