Formalizada Suministros

Adquisición de mobiliario para la Sala 4 del Aeropuerto Madrid Adolfo Suarez-Barajas en el ámbito de la D.G.P.

Expediente: Z26SU003/D20

Contrato de suministros formalizado por División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía) en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 30 ene 2026 a MOMO ART INTERIORISMO S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

114.667
Presupuesto base
114.667
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 mar 2026, 19:29
Fecha límite
25 nov 2025, 13:00
Duración
4 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MOMO ART INTERIORISMO S.L.
NIF
B86048923
Fecha
30 ene 2026, 01:00
Importe
54.698
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 ene 2026
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 300/2026/02340

Suministro e instalación de cartelería y vinilos en varios centros dependientes de la Dirección General de Educación, Juventud y Voluntariado

29.104 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €

Más licitaciones de División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía)