En evaluacion Suministros

Adquisición de mobiliario para el Departamento de Salud de Elda

Expediente: CESDA 1127/2026 SDA 1/21CC

Contrato de suministros en evaluación por Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante en Alicante/Alacant. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39000000.

132.794
Presupuesto base
132.794
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
39000000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
15 jul 2026, 20:22
Fecha límite
28 jul 2026, 01:59
Duración
1 mes
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:07

Mismo sector y zona (39 en Alicante/Alacant)

Abierta 8326/2026

Suministro e instalación de vinilos decorativos, estores enrollables, señalética y cerramiento de cristal en el edificio municipal antiguos juzgados de Orihuela

38.830 €

Abierta SUM 52/2026-ASS

Suministro de ventiladores para colegios electorales y diferentes dependencias del Ayuntamiento de Calp (Alicante)

750 €

Abierta 4149/2026

Suministro de trofeos y medallas para actividades y eventos deportivos del Ayuntamiento de Teulada.

23.261 €

Abierta SUMIN/2026000048

Suministro e instalación de aseo autolimpiable en parcela situada en Calle Patricio Ferrándiz esquina Doctor Manuel Lattur

45.000 €

Abierta 51/pa/su/26

Suministro de mobiliario corporativo para las oficinas y centros de trabajo de SUMA. Gestión Tributaria. Diputación de Alicante 2 Lotes.

185.000 €

Abierta 2026_033-SUM

Suministro de rulos de cartón kraft para rata y ratón de las unidades del servicio de experimentación animal de la Universidad Miguel Hernández de Elche

8.460 €

Formalizada CMAYOR/2026/20Y01/0016/CES

suministro de electrodomésticos para la Conselleria de Industria, Turismo, Innovación y Comercio en Alicante.

2.000 €

Formalizada SUMIN/ABR_SMPL/2023000125

Suministro de mobiliario con destino a las dependencias municipales

24.787 €

Formalizada CESDA 609/2026 (SDA 1/21 CC)

Suministro de sillas de oficina y bancadas para el nuevo módulo de Consultas Externas del Hospital Universitario de Torrevieja en el marco del sistema dinámico de adquisición del expediente 1/21 SDA CC

12.610 €

Formalizada CESDA 610/2026 (SDA 1/21 CC)

Suministro de taburetes para el nuevo módulo de consultas externas del Hospital Universitario de Torrevieja en el marco del sistema dinámico de adquisición del expediente 1/21 CC.

3.290 €

Más licitaciones de Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante