Formalizada Suministros

Adquisición de mobiliario auxiliar con destino a los Centros Sanitarios de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

Expediente: A/SUM-007081/2024

Contrato de suministros formalizado por Gerencia Asistencial de Atención Primaria en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 39000000. Adjudicado a TOTAL EKIP, SOCIEDAD LIMITADA. Se recibió 1 oferta.

146.893
Presupuesto base
146.893
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 abr 2026, 11:56
Fecha límite
9 jul 2024, 01:59
Duración
16 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
TOTAL EKIP, SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B02558393
Importe
1.042
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia Asistencial de Atención Primaria

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 300/2026/02340

Suministro e instalación de cartelería y vinilos en varios centros dependientes de la Dirección General de Educación, Juventud y Voluntariado

29.104 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €