Formalizada Suministros

Adquisición De Microteléfonos Para Sistemas De Comunicaciones De Aena, S.M.E., S.A.

Expediente: DSA-75/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Madrid. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 32200000. Adjudicado el 6 may 2026 a SEA AND AIR TECHNOLOGY SL. Se recibieron 3 ofertas.

7.767
Presupuesto base
7.767
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
32200000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 mar 2026, 20:13
Fecha límite
25 mar 2026, 13:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEA AND AIR TECHNOLOGY SL
NIF
B87060836
Fecha
6 may 2026, 02:00
Importe
6.050
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2026
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación