Formalizada Suministros

Adquisición de microteléfonos para sistemas de comunicaciones

Expediente: DNA 110/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Madrid. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 32570000. Adjudicado el 12 jun 2026 a TEDITRONIC, SL. Se recibieron 5 ofertas.

3.200
Presupuesto base
3.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32570000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
21 abr 2026, 04:32
Fecha límite
6 may 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TEDITRONIC, SL
NIF
B30665400
Fecha
12 jun 2026, 02:00
Importe
2.441
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE