Desierta Suministros

Adquisición de Microteléfonos

Expediente: DNA 194/2020

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Madrid. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 32342100.

1.665
Presupuesto base
1.665
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32342100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 jul 2026, 13:17
Fecha límite
1 dic 2020, 00:59
Duración
2 meses

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 dic 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 dic 2020
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE