Formalizada Suministros

Adquisición de materiales de limpieza y artículos de plásticos para el Acuartelamiento Montejaque (Ronda, Málaga)

Expediente: 2023/ETSAE0226/00003699E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Málaga. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 39830000. Adjudicado el 29 sep 2023 a INDALIM SL. Se recibieron 7 ofertas.

3.306
Presupuesto base
29.752
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39830000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
7 may 2026, 09:22
Fecha límite
8 ago 2023, 21:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
INDALIM SL
NIF
B04173944
Fecha
29 sep 2023, 02:00
Importe
1.854
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 ago 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 sep 2023
Anuncio de Formalización 29 sep 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (39 en Málaga)

Abierta 75/26

Suministro de forma sucesiva y por precio unitario de objetos necesarios para las atenciones protocolarias y representativas del Ayuntamiento de Málaga.

53.719 €

Abierta PASA 26 01 1024

Suministro e instalación de mobiliario y equipamiento audiovisual para la Red de Bibliotecas Municipales del Ayuntamiento de Málaga

25.721 €

Abierta PASA 3/2026

Suministro e instalación de mobiliario a medida y equipamiento para las zonas de office del local destinado a la nueva sede de la Dirección Provincial del SEPE de Málaga, en calle Mauricio Moro Pareto, núm. 4 de Málaga (Edificio Eurocom Central).

17.355 €

Formalizada 130/24 Basado 6

Suministro de equipos de climatización para edificios municipales

9.224 €

Formalizada 25-553-18

Armario, cajonera y papelera de plástico.

985 €

Formalizada 152/24

Suministro de Forma Sucesiva y por Precio Unitario de Adornos Florales para Ambientación de Eventos, Bodas, Regalos, Exequias y Similares en Actos Protocolarios y Representativos del Ayuntamiento de Málaga

14.545 €

Formalizada 2025PL023

Contratación del suministro de productos químicos desodorizantes para el servicio de limpieza viaria prestado por Limpieza de Málaga SAM

24.600 €

Formalizada 039/2023-CONTR

Suministro de material de limpieza y material necesario para la recogida de residuos para el Ayuntamiento de Fuengirola.

214.876 €

Formalizada CONTR 2026 0000277593

málaga cbam 07/20sederivado del a.m. 0000583/2024 suministro de mobiliario no clínico por precio unitario al amparo del art. 16.3.a de la lcsp para los centros integrantes de la cpcm cca: +6.iciw59h

1.937 €

Formalizada CONTR 2026 0000264088

málaga cbam 07/19oederivado del a.m. 0000583/2024 suministro de mobiliario no clínico por precio unitario al amparo del art. 16.3.a de la lcsp para los centros integrantes de la cpcm cca: +6.iciw59h

2.388 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur