Formalizada Suministros

Adquisición de materiales de construcción para el mantenimiento de instalaciones deportivas municipales.

Expediente: 38419/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Orihuela en Alicante/Alacant. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 44110000.

48.425
Presupuesto base
96.849
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Orihuela
NIF: P0309900I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026, 10:56
Anuncio de Pliegos 29 may 2026, 10:56
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 04:12

Mismo sector y zona (44 en Alicante/Alacant)

Abierta 2105/2026

Suministro y servicios para las fiestas patronales, de navidad y feria del comercio de San Miguel de Salinas para los lotes 3 y 4, mediante procedimiento negociado sin publicidad

44.136 €

Abierta SUM 51/2026-ASS

Suministro e instalación de puertas de los vestuarios, aseos y almacenes del Pavelló Domingo Crespo de Calp (Alicante)

40.767 €

Abierta CMAYOR/2026/SPTD0/0015

Suministro, alquiler, montaje y mantenimiento de carpas para usos varios en los muelles 10, 12 y 14 del puerto de alicante con motivo del evento ALICANTE 2027 PUERTO DE SALIDA DE LA VUELTA AL MUNDO A VELA THE OCEAN RACE

214.929 €

Abierta SUMIN/ABR/2026000125

Suministro de material diverso y utillaje variado destinado a trabajos de jardinería en zonas verdes municipales.

62.727 €

Formalizada TSA0075376-036

UT2 Contrato Derivado del Acuerdo Marco para el suministro de hormigón de planta a pie de obra en el ámbito territorial de la gerencia de Alicante durante los años 2023-2024. Nº 0745232 PISTAS OBSERVATORIO SERRELLA

121.962 €

Formalizada TSA0075376-035

UT2 Contrato Derivado del Acuerdo Marco para el suministro de hormigón de planta a pie de obra en el ámbito territorial de la gerencia de Alicante durante los años 2023-2024. Nº 0745222 PISTAS ACCESO AREAS RECREATIVA, FEADER

27.515 €

Formalizada TSA000075376

Conclusión del Acuerdo Marco de suministro de hormigón de planta a pie de obra en el ámbito territorial de la Gerencia de Alicante durante los años 2023-2024, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por La Unión Europea - NEXTGENERATIONEU (PRTR).

5.000.000 €

Formalizada TSA0075376-037

UT2 Contrato Derivado del Acuerdo Marco para el suministro de hormigón de planta a pie de obra en el ámbito territorial de la gerencia de Alicante durante los años 2023-2024. Nº 0745222 PISTAS ACCESO AREAS RECREATIVA, FEADER

18.996 €

En evaluacion 881/2026

Suministro/servicios de aseos químicos portátiles para las fiestas y eventos del Ayuntamiento de Redován.

4.820 €

Formalizada 1064-2026

subministraments necessaris per a la celebració per a FIGA 2026 i la Fira Gata al Carrer 2026.

9.010 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Orihuela