Formalizada Suministros

Adquisición de material reglamentario.- Lote 3 (Ropa auxiliar de cama)

Expediente: 2025/ETSAE0038/00007275E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 39512300. Adjudicado el 16 mar 2026 a RAFITEXTIL DTT 3.8, S.L.U. Se recibió 1 oferta.

65.300
Presupuesto base
65.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39512300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 abr 2026, 10:03

Adjudicación

Adjudicatario
RAFITEXTIL DTT 3.8, S.L.U
NIF
B14546980
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
65.300
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro
NIF: S2830158H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:14

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 300/2026/02340

Suministro e instalación de cartelería y vinilos en varios centros dependientes de la Dirección General de Educación, Juventud y Voluntariado

29.104 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro