En evaluacion Suministros

Adquisición de material radiactivo y reactivos para preparación de radiofármacos del Servicio de Medicina Nuclear (Unidad de Radiofarmacia), del Hospital Universitario Ramón y Cajal

Expediente: 2025000062

Contrato de suministros en evaluación por Hospital Universitario Ramón y Cajal en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09343000.

214.551
Presupuesto base
686.563
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09343000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
24 mar 2026, 05:24
Fecha límite
11 may 2026, 20:00
Duración
12 meses
Lote
1

Documentos

(3)

Organismo contratante

Hospital Universitario Ramón y Cajal

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 mar 2026
Anuncio de Pliegos 24 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (09 en Madrid)