Formalizada Suministros

Adquisición de material promocional de la Universidad Politécnica de Madrid, por parte del Vicerrectorado de Internacionalización para la asistencia a ferias, visitas institucionales, etc.

Expediente: SUM-13/26 BA

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 39294100. Adjudicado el 8 jul 2026 a CRIQUET PUBLICIDAD SL. Se recibieron 11 ofertas.

21.038
Presupuesto base
21.038
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39294100
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 abr 2026, 13:58
Fecha límite
25 may 2026, 12:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CRIQUET PUBLICIDAD SL
NIF
B84846260
Fecha
8 jul 2026, 02:00
Importe
13.668
Ofertas recibidas
11

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2026
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (39 en Comunidad de Madrid)

Abierta 2026/ETHC00003/00000086E

Suministro de bandas de suspensión para lanzamiento de cargas

49.061 €

Abierta 2026/ETSAE0038/00003749E

ABSA/Adquisición de muebles para las habitaciones de la cuarta y quinta planta de la RMASD NAVACERRADA

24.793 €

Abierta 2026/ETHC00003/00000083E

Adquisición de sistemas de amarres y eslingas

59.479 €

Abierta 2026/EA22/00001304E

Adquisición de productos de limpieza para la base aérea de torrejón

41.322 €

Abierta 2026/ETHC00003/00000085E

Adquisición Liberador de mochila FXC P/N 811-00146-2

59.500 €

Abierta 2026/SP03038000/00002317E

Adquisición de mobiliario, iluminación, electrodomésticos y accesorios

408.588 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003484E

Adquisición Paracaídas PAAD

77.000 €

Abierta TSA0083489

Contratación suministro de mobiliario y electrodomésticos para las bases de bomberos forestales adscritos al servicio de extinción de incendios forestales, prevención y otras labores complementarias de bomberos forestales de la Comunidad de Madrid, cofinanciado con el Fondo Europeo Agrario de Desarrollo Rural (FEADER).

445.270 €

Formalizada 2025/EA22/00000910E

(20259040) Suministro de cordones aba gala, aga diario y alumno tropa

81.620 €

Formalizada SFC/2025/055

Constituye el objeto del contrato el suministro vasos biodegradables personalizados para las fuentes de agua localizadas en las distintas instalaciones de acceso público gestionadas por Servicios Funerarios de Madrid (Empresa Municipal de Servicios Funerarios y Cementerios de Madrid S.A., en adelante SFM).

21.600 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid