En evaluacion Suministros

“Adquisición de material para ensayos no destructivos”

Expediente: 2026/EA27/00001437E

Contrato de suministros en evaluación por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38436710.

52.146
Presupuesto base
52.146
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38436710
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 jul 2026, 10:54
Fecha límite
31 jul 2026, 11:30
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (38 en Comunidad de Madrid)

Abierta 2026/ETHC00003/00000084E

Suministro altímetros digital alfa militar

49.078 €

Abierta 2026/ETSAE0111/00000799E

Adquisición de una máquina de medición por coordenadas de tres ejes con software de metrología dimensional

231.405 €

Abierta 35317/26

Suministro e instalación de cabinas automáticas para el uso de gases peligrosos destinado al Instituto de Micro y Nanotecnología de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

270.000 €

Formalizada SUM-27/26OTT

Suministro de microscopio de fluorescencia para el CTB de la UPM

59.992 €

Formalizada 2026/ETSAE0906/00003445E

Adquisición equipos reco biológico Lote 4

13.250 €

En evaluacion 2026/SP03038000/00001762E

Adquisición de detectores de víctimas de avalanchas, sondas de rescate y mochilas técnicas para la UME

112.000 €

Formalizada E122/2024

Suministro, en régimen de alquiler, de un fotomatón para eventos de ANIMAJOVEN, S.A., dividido en dos lotes

14.663 €

Formalizada SUM-22/26 OTT

Suministro de un sistema de espectroscopía de fotoemisión y sonda kelvin a presión atmosférica para la Escuela Técnica Superior de Ingenieros de Telecomunicación de la Universidad Politécnica de Madrid

149.150 €

Formalizada 2026/EA02/00000501E

20267002 Suministro de Equipos de Laboratorio de análisis de combustible y productos funcionales del EA (14º Basado AM 202270A1 Lote 2)

4.590 €

Formalizada 2026/ETSAE0065/00000577E

Suministro de conjuntos para estaciones meteorológicas con QNH

85.950 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 27 - Base Aérea de Getafe