Formalizada Suministros

Adquisición de material para el suministro de 91 paneles interactivos junto con su bastidor y 80 carros de carga para aulas de capacitación digital de Centros Educativos Públicos de la Comunidad de Madrid. DID03 Lote 11

Expediente: A/SUM-021877/2023

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Digitalización en Madrid. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 38650000. Adjudicado el 16 nov 2023 a SOLUCIONES TECNOLOGICAS INTEGRADAS S.L.. Se recibió 1 oferta.

269.954
Presupuesto base
269.954
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
38650000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:54
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
SOLUCIONES TECNOLOGICAS INTEGRADAS S.L.
NIF
B50632850
Importe
269.954
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consejería de Digitalización

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 nov 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (38 en Madrid)