Formalizada Suministros

Adquisición de material para el mantenimiento de los sistemas de información del HQ NRDC-ESP

Expediente: 2026/ETSAE0304/00000329E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Cuartel General Terrestre Alta Disponibilidad en Comunitat Valenciana. Duración del contrato: 215 días. Categoría CPV 30237300. Adjudicado el 15 jun 2026 a NUNSYS, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

25.000
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30237300
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
27 may 2026, 13:04
Fecha límite
8 jun 2026, 21:00
Duración
215 días

Adjudicación

Adjudicatario
NUNSYS, S.A.
NIF
A97929566
Fecha
15 jun 2026, 02:00
Importe
25.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (30 en Comunitat Valenciana)

En evaluacion CMAYOR/2026/17Y02/0016/CES

Suministro de sistema de alimentación ininterrumpida (SAI) para la Biblioteca Publica del Estado de Castellón, EXP. SDA-TIC/2.21CC

9.500 €

Adjudicada CMAYOR/2026/19Y24/0073/CES

Suministro mediante suscripción anual para 24 meses de licencias del producto Microsoft 365 A3, o equivalente, Copilot Edu, o equivalente, y Power APPS Premium, o equivalente, para profesorado, personal de administración y servicios y alumnado de centros educativos de titularidad pública, y personal técnico de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades de la Generalitat Valenciana.

1.622.087 €

Formalizada SDA000/2026/EPSAR/0119/CES

Suministro de cuatro licencias Oracle Database Standard Edition 2 - Processor Perpetual, incluyendo servicios de mantenimiento, y la renovación del soporte de las dos licencias actualmente en vigor en la EPSAR.

124.164 €

Adjudicada CMAYOR/2026/19Y24/0054/CES

Suministro de equipamiento de programación y robótica para centros educativos públicos de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades de la Generalitat Valenciana que imparten segundo ciclo de educación infantil, primaria y secundaria en el marco de la actuación 1 del programa Código Escuela 4.0

2.057.672 €

Formalizada CMAYOR/2022/12Y05/38

Arrendamiento, sin opción de compra, de dispositivos de impresión, digitalización y copia, así como su gestión, para las oficinas PROP dependientes de la Conselleria de Participación, Transparencia, Cooperación y Calidad Democrática.

175.069 €

Adjudicada CMAYOR/2026/19Y24/0069/CES

Suministro mediante suscripción anual para 27 meses de licencias de producto microsoft 365 o equivalente, y para la adquisición de créditos de Azure, o equivalente, para profesorado, personal de administración y servicios y alumnado de centros educativos de titularidad pública de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades de la Generalitat Valenciana.

1.585.560 €

Formalizada CMAYOR/2024/20Y01/0008/BASP20V

Suministro de material de oficina e informático no inventariable, basado en AM 3/23CC

88 €

Formalizada SDA000/2026/AVI00/0004/CES/L04

Adquisición de paquetes software Qlik Sense y Adobe

32.800 €

Formalizada CMAYOR/2024/20Y01/0008/BASP19V

Suministro material de oficina e informático no inventariable, basado en Acuerdo Marco 3/23CC

130 €

Desierta SDA000/2026/AVI00/0003/CES/L04

Adquisición de paquetes de software Qlik Sense y Adobe

19.600 €

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Cuartel General Terrestre Alta Disponibilidad