Formalizada Suministros

Adquisición de material para el laboratorio

Expediente: DNA 560/2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Madrid. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38500000. Adjudicado el 13 mar 2026 a SEA AND AIR TECHNOLOGY, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

4.382
Presupuesto base
4.382
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 mar 2026, 19:21
Fecha límite
14 feb 2026, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEA AND AIR TECHNOLOGY, S.L.
NIF
B87060836
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
4.090
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 mar 2026
Anuncio de Pliegos 7 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 19 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 mar 2026, 05:05

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE