Formalizada Suministros

Adquisición de material logístico para la cocina de la Base Aérea de Armilla

Expediente: 2026/EA24/00000442E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón en Granada. Lote 1. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 39141400. Adjudicado el 15 may 2026 a MESA GALLART S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

18.961
Presupuesto base
18.961
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39141400
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
16 abr 2026, 08:23
Fecha límite
28 abr 2026, 01:59
Duración
60 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MESA GALLART S.L.
NIF
B23287394
Fecha
15 may 2026, 02:00
Importe
8.949
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 may 2026
Anuncio de Formalización 21 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (39 en Granada)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 24 de la Base Aérea de Morón