Formalizada Suministros

Adquisición de material industrial diverso para la cocina de la Base San Pedro

Expediente: 2025/ETSAE0038/00007299E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 39314000. Adjudicado el 30 mar 2026 a ALARSA HOSTELERA S.L. Se recibieron 11 ofertas.

102.032
Presupuesto base
102.032
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39314000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 mar 2026, 21:07
Fecha límite
23 ene 2026, 15:00
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
ALARSA HOSTELERA S.L
NIF
B81093296
Fecha
30 mar 2026, 02:00
Importe
45.924
Ofertas recibidas
11

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro
NIF: S2830158H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 mar 2026
Anuncio de Formalización 6 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (39 en Comunidad de Madrid)

Abierta 2026/ETHC00003/00000083E

Adquisición de sistemas de amarres y eslingas

59.479 €

Abierta 2026/EA22/00001304E

Adquisición de productos de limpieza para la base aérea de torrejón

41.322 €

Abierta 2026/ETHC00003/00000085E

Adquisición Liberador de mochila FXC P/N 811-00146-2

59.500 €

Abierta 2026/SP03038000/00002317E

Adquisición de mobiliario, iluminación, electrodomésticos y accesorios

408.588 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003484E

Adquisición Paracaídas PAAD

77.000 €

Abierta TSA0083489

Contratación suministro de mobiliario y electrodomésticos para las bases de bomberos forestales adscritos al servicio de extinción de incendios forestales, prevención y otras labores complementarias de bomberos forestales de la Comunidad de Madrid, cofinanciado con el Fondo Europeo Agrario de Desarrollo Rural (FEADER).

445.270 €

Formalizada 2025/EA22/00000910E

(20259040) Suministro de cordones aba gala, aga diario y alumno tropa

81.620 €

Formalizada SFC/2025/055

Constituye el objeto del contrato el suministro vasos biodegradables personalizados para las fuentes de agua localizadas en las distintas instalaciones de acceso público gestionadas por Servicios Funerarios de Madrid (Empresa Municipal de Servicios Funerarios y Cementerios de Madrid S.A., en adelante SFM).

21.600 €

Formalizada 2026/ETSAE0038/00001169E

NSP Adquisición retablo imagen San Fernando Iglesia Catedral Castrense de Madrid - ACING

17.220 €

Formalizada 2022/SSR/001662

Suministro de productos de limpieza para viales del municipio de Fuenlabrada

20.670 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro