Formalizada Suministros

Adquisición de material eléctrico a través de Acuerdo Marco

Expediente: 2026/ETSAE0304/00000252E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Cuartel General Terrestre Alta Disponibilidad en Comunitat Valenciana. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 31680000. Adjudicado el 22 may 2026 a FERRETERIA FERAYU S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

14.050
Presupuesto base
14.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31680000
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
22 may 2026, 11:02
Fecha límite
12 may 2026, 21:00
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FERRETERIA FERAYU S.L.
NIF
B83234799
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
14.050
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (31 en Comunitat Valenciana)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Cuartel General Terrestre Alta Disponibilidad