Formalizada Suministros

Adquisición de material de oficina e informático no inventariable para la Dirección Territorial de Servicios Sociales, Familia e Infancia de Alicante, basado en el acuerdo marco para el suministro de material de oficina e informático no inventariable a la administración de la Generalitat, su sector público instrumental y entidades adheridas.

Expediente: CMAYOR/2026/30Y01/0047/BAS

Contrato de suministros formalizado por Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 30197000. Adjudicado el 17 abr 2026 a SUMINISTROS DE PAPELERIA E INFORMATICA ALICANTE, S.L.. Se recibió 1 oferta.

35.121
Presupuesto base
35.121
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
20 abr 2026, 12:56
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS DE PAPELERIA E INFORMATICA ALICANTE, S.L.
NIF
B53875068
Fecha
17 abr 2026
Importe
35.121
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 04:07

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda de la Generalitat Valenciana