Formalizada Suministros

Adquisición de material de oficina

Expediente: E2025005871

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife en Tenerife. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 30192000. Adjudicado el 4 abr 2025 a SUMINISTROS DE OFICINA OFIPAPEL S.L.. Se recibió 1 oferta.

55
Presupuesto base
55
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
30192000
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
16 mar 2026, 14:02

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS DE OFICINA OFIPAPEL S.L.
NIF
B38381653
Fecha
4 abr 2025, 02:00
Importe
55
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 abr 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:08

Mismo sector y zona (30 en Tenerife)

Más licitaciones de Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife