Formalizada Suministros

Adquisición de material de menaje y vajilla desechable de un solo uso

Expediente: 2026/ETSAE0304/00000331E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Cuartel General Terrestre Alta Disponibilidad en Comunitat Valenciana. Duración del contrato: 235 días. Categoría CPV 39222100. Adjudicado el 22 jun 2026 a DIS RIVAS, S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

16.529
Presupuesto base
16.529
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39222100
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
28 may 2026, 09:48
Fecha límite
5 jun 2026, 21:00
Duración
235 días

Adjudicación

Adjudicatario
DIS RIVAS, S.L.U.
NIF
B36724128
Fecha
22 jun 2026, 02:00
Importe
16.529
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (39 en Comunitat Valenciana)

Abierta CMAYOR/2026/VAERS/0050

Suministro para los electrodomésticos para los CRF de la Comunidad Valenciana, CIEF Y CAEP.

9.810 €

Formalizada CMAYOR/2026/19Y23/0024/CES

Contrato específico suministro con montaje e instalación de estores para los Centros Espai Labora-SEPE de Burjassot en Valencia y de Padre Jofré en Castellón de la Plana, en el marco del Sistema Dinámico de Adquisición de la Central de Compras de la Generalitat (exp. SDA 1/21CC)

7.500 €

En evaluacion CMAYOR/2026/39Y02/0090/CES

Suministro de equipamiento de carros calientes y lavavajillas de capota con dos mesas con destino a las cocinas de los comedores de centros docentes públicos dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades (SDA).

214.657 €

Formalizada CMAYOR/2026/26Y01/0051/CES

Suministro de mobiliario para la sala de reuniones de la Conselleria de Agricultura, Agua, Ganadería y Pesca.

4.200 €

En evaluacion CMAYOR/2026/39Y02/0072/CES

Suministro de Mobiliario Homologado de mesas de profesor con sillón con destino a centros docentes públicos dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades (SDA)

214.774 €

En evaluacion CMAYOR/2026/39Y02/0060/CES

Suministro de mobiliario homologado de mesas rectangulares y trapezoidales, pupitres M-2 y sillas de educación infantil con destino a centros docentes públicos dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades (SDA)

214.980 €

Desierta CMAYOR/2026/39Y02/0053/CES

Suministro de mobiliario homologado de expositores, pupitres de infantil y primaria y perchas con destino a centros docentes públicos de infantil y primaria dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades (SDA)

214.819 €

En evaluacion CMAYOR/2026/39Y02/0055/CES

Suministro de mobiliario homologado de pupitres M-3 con silla y sillas para pupitres M-3 con destino a centros docentes públicos dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades (SDA)

214.989 €

En evaluacion 2026/ETSAE0304/00000518E

Suministro e instalación de armarios a medida para vestuarios de personal desplegable OMP en el ESD

74.381 €

En evaluacion CMAYOR/2026/39Y02/0067/CES

Suministro de equipos de cocina y material de servir con destino a las cocinas de los comedores de centros docentes públicos de primaria dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades (SDA)

214.975 €

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Cuartel General Terrestre Alta Disponibilidad