En evaluacion Suministros

Adquisición de material de electricidad con destino a las diferentes dependencias municipales del Ayuntamiento de Cenes de la Vega, cuyas características se especifican en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares

Expediente: 929/2026

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Cenes de la Vega en Granada. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 31680000.

10.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31680000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
27 may 2026, 13:10
Fecha límite
12 jun 2026, 01:59
Duración
2 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cenes de la Vega
NIF: P1804800I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (31 en Granada)

Formalizada GRX-66/2026

Suministro Con Instalación Tomas Tierra Y Final Carrera En Torres Mega 2 Y 6

2.500 €

En evaluacion 227/2026

Reforma y mejora de le eficiencia energética del alumbrado publico en los Carlos (Lujar)

22.216 €

Formalizada GRX-91/2024

Suministro Material Eléctrico-Electrónico

4.000 €

En evaluacion TSA0083829

Suministro de centro de transformación trifásico para el bombeo de suministro de agua al municipio de Otura (Granada), cofinanciado mediante el fondo europeo de desarrollo rural (FEDER).

108.429 €

En evaluacion SUMIN-2026000090

Contrato de suministro de material y equipamiento técnico para los teatros y espacios escénicos de los Centros Cívicos municipales de Albayzín, Beiro, Chana y Zaidín

37.190 €

En evaluacion 2026/ETSAE0226/00005006E

Suministros de elementos de electricidad y ferretería necesarios para el mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de que consta el Acuartelamiento MADOC “Mando de Adiestramiento y Doctrina”. JMADOC, Granada,

25.620 €

Formalizada 1078/2026

Suministro y montaje del alumbrado ornamental, instalación eléctrica necesaria tanto para dicho alumbrado como las atracciones, chiringuitos y lugares de celebración municipales, las legalizaciones, direcciones técnicas, coordinaciones de seguridad y salud, gestión y contratación del suministro en nombre del Ayuntamiento para las Fiestas Patronales, y Navidad, incluido desmontaje y retirada

26.412 €

Formalizada 2026/EA24/00001688E

1608/GRUMAT/ABASTOS Adquisición de equipos arrancadores de línea de vuelo y sus correspondientes carros de transporte para la flota HE-26 del Ala 78 de la Base Aérea de Armilla

30.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000239483

0000431/2026 suministro de grupos electrógenos para centros pertenecientes al hospital universitario virgen de las nieves, centros vinculados a la central provincial de compras de granada, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas. (asu023-2026)

262.398 €

En evaluacion CONTR 2026 0000239483

0000431/2026 SUMINISTRO DE GRUPOS ELECTRÓGENOS PARA CENTROS PERTENECIENTES AL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LAS NIEVES, CENTROS VINCULADOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE GRANADA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS. (ASU023-2026)

262.398 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cenes de la Vega