Formalizada Suministros

Adquisición de material de dotación para las secciones contraincendios de las FAMET

Expediente: 2026/ETSAE0065/00000733E

Contrato de suministros formalizado por Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Helicópteros en Comunidad de Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 35111510. Adjudicado el 5 ago 2026 a Suyfa Defence, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

47.934
Presupuesto base
47.934
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35111510
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 jul 2026, 09:36
Fecha límite
31 jul 2026, 11:00
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Suyfa Defence, S.L.
NIF
B84995711
Fecha
5 ago 2026, 02:00
Importe
8.132
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 ago 2026
Anuncio de Formalización 18 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Helicópteros