Formalizada Suministros

Adquisición de material auxiliar de transmisiones (Lote 2)

Expediente: 2026/ETSAE0906/00002385E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 32520000. Adjudicado el 5 jun 2026 a INTEGRACION TECNOLOGICA EMPRESARIAL SL. Se recibió 1 oferta.

74.380
Presupuesto base
74.380
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32520000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 jun 2026, 10:52

Adjudicación

Adjudicatario
INTEGRACION TECNOLOGICA EMPRESARIAL SL
NIF
B83385575
Fecha
5 jun 2026, 02:00
Importe
74.380
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2026
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (32 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico