En evaluacion Suministros

Adquisición de material asociado al mantenimiento de visores MICROJET ANVIS y MINI N/SEAS

Expediente: 2026/EA22/00000873E

Contrato de suministros en evaluación por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base) en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 38632000.

50.500
Presupuesto base
205.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38632000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 jul 2026, 12:04
Fecha límite
12 ago 2026, 01:59

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)