Formalizada Suministros

Adquisición de Licencias Salesforce para la Atención a la Ciudadanía del Gobierno Vasco

Expediente: EJIE-2026-034

Adquisición de Licencias Salesforce para la Atención a la Ciudadanía del Gobierno Vasco

1.970.000
Presupuesto base
3.614.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
26 mar 2026, 05:24
Fecha límite
12 may 2026, 12:00
Duración
19 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TELEFÓNICA SOLUCIONES DE INFORMÁTICA Y COMUNICACIONES DE ESPAÑA, S.A.
NIF
A78053147
Importe
1.970.000
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco
NIF: A01022664

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (48 en Álava)

Más licitaciones de EJIE, S.A. - Sociedad Informática del Gobierno Vasco