Formalizada Servicios

Adquisición de Licencias Microsoft

Expediente: 1587

Adquisición de Licencias Microsoft

110.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Publicación
2 feb 2024, 01:00
Fecha límite
16 feb 2024, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
DISPROIN LEVANTE S L
NIF
B46589420
Fecha
5 mar 2024, 01:00
Importe
80.341
Ofertas recibidas
10

Organismo contratante

Sociedad Pública de Gestión Ambiental, IHOBE, S.A.
NIF: A01024223

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 feb 2024
Anuncio de Pliegos 2 feb 2024
Fin Plazo Presentación 16 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 08:38

Más licitaciones de Sociedad Pública de Gestión Ambiental, IHOBE, S.A.