Formalizada Suministros

''Adquisición de licencias de uso del sistema de gestión de ayuda a domicilio GESAD CLOUD AAPP en modalidad SAAS, 2026''

Expediente: 1/2026 Suministros

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Alcázar de San Juan en Ciudad Real. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 25 mar 2026 a TREVENQUE SISTEMAS DE INFORMACION, S.L.. Se recibió 1 oferta.

24.000
Presupuesto base
28.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
31 mar 2026, 17:23
Fecha límite
30 ene 2026, 00:59
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
TREVENQUE SISTEMAS DE INFORMACION, S.L.
NIF
B18316828
Fecha
25 mar 2026, 01:00
Importe
24.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (48 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ayuntamiento de Alcázar de San Juan