Formalizada Suministros

Adquisición de licencias de la Suite Atlassian para el portal de soporte Jira (CAU de peticiones e incidencias), en los departamentos del CABB

Expediente: 3284

Adquisición de licencias de la Suite Atlassian para el portal de soporte Jira (CAU de peticiones e incidencias), en los departamentos del CABB

185.000
Presupuesto base
203.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
13 may 2026, 11:12
Fecha límite
5 jun 2026, 13:00
Duración
24 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia
NIF: P4800005C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026, 11:12
Anuncio de Pliegos 13 may 2026, 11:12
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 04:23

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia