Adjudicada Suministros

Adquisición De Licencias De Actualización Para Los Balanceadores De Carga De Las Aplicaciones Del Ministerio De Agricultura, Pesca Y Alimentación. (Ministerio De Agricultura, Pesca Y Alimentación-Subsecretaría De Agricultura, Pesca Y Alimentación)

Expediente: CEA2252/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 17 jun 2026 a Suministros, Importaciones Y Mantenimientos Electrónicos, S.A.U. (Sermicro). Se recibieron 2 ofertas.

225.426
Presupuesto base
225.426
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 jul 2026, 10:13
Duración
30 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Suministros, Importaciones Y Mantenimientos Electrónicos, S.A.U. (Sermicro)
NIF
A78032315
Fecha
17 jun 2026, 02:00
Importe
179.408
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada