Formalizada Suministros

Adquisición de la obra "Brume" del artista Pep Llambías que pasará a formar parte de la colección artística de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.y se expondrá en el Parador de Ibiza (Baleares).

Expediente: 2026-0344

Contrato de suministros formalizado por Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A. en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39298500. Adjudicado el 26 may 2026 a Marc Bibiloni SLU. Se recibió 1 oferta.

4.000
Presupuesto base
4.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
39298500
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 jul 2026, 13:34
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
Marc Bibiloni SLU
NIF
B75683037
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
4.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.
NIF: A79855201

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:09

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 300/2026/02340

Suministro e instalación de cartelería y vinilos en varios centros dependientes de la Dirección General de Educación, Juventud y Voluntariado

29.104 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €

Más licitaciones de Paradores de Turismo de España, S.M.E., S.A.