Adjudicada Suministros

Adquisición De La Infraestructura De Comunicaciones Para La Renovación Del Servicio Dns, Dhcp, Ntp, Ipam En El Centro De Proceso De Datos Del Ministerio De La Presidencia, Justicia Y Relaciones Con Las Cortes (Sg De Impulso E Innovacion De Los Servicios Digitales De Justicia)

Expediente: CEA1179/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 140 días. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 22 abr 2026 a Indra Soluciones Tecnologias De La Informacion S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

655.000
Presupuesto base
655.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
24 abr 2026, 09:56
Duración
140 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Indra Soluciones Tecnologias De La Informacion S.L.U.
NIF
B88018098
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
576.563
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 22 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada