Formalizada Suministros

Adquisición de la electrónica de red necesaria para la puesta en marcha del sistema de gestión de flujos de pacientes, en el bloque quirúrgico del Hospital Clínico de Valencia.

Expediente: 563/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 20 días. Categoría CPV 32420000. Adjudicado el 7 may 2026 a CLASE 10 SISTEMAS S.L. Se recibió 1 oferta.

11.246
Presupuesto base
11.246
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32420000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
8 may 2026, 09:22
Fecha límite
20 abr 2026, 19:00
Duración
20 días

Adjudicación

Adjudicatario
CLASE 10 SISTEMAS S.L
NIF
B46992731
Fecha
7 may 2026
Importe
9.200
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 04:11

Mismo sector y zona (32 en Valencia/València)

Abierta AMARCO/2026/AVI00/0003/BAS/L02

Suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de una infraestructura hardware compuesta por dos servidores y una cabina de almacenamiento.

190.000 €

Abierta MY26/IUICMT/S/67

Cámara no-intensificada de ultra alta velocidad sensible al ultravioleta

88.000 €

Abierta 0012-26

Contratación del suministro, instalación, puesta en funcionamiento, garantía y mantenimiento de un sistema de full dome inmersivo en Hemisfèric de La Ciutat de les Arts i les Ciències

611.000 €

Abierta CONT-059/2025 (34741/2025)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en suministro de sistema de videovigilancia y el servicio de mantenimiento del sistema en el término municipal de Gandia.

1.099.773 €

Formalizada CONT-019/2023 (13188/2023)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en implantación de una solución de wifi público en las bibliotecas municipales de Gandia.

25.500 €

Formalizada 1759916D

Contrato de suministro de películas para el cine de verano de l’Eliana.

57.851 €

En evaluacion CB 1372/2026

Suministro de dos switches de acceso, junto con sus correspondientes licencias y licencias y elementos deinterconexión con la infraestructura actual establecida por la Conselleria de Sanidad.

17.170 €

Formalizada CMAYOR/2026/31Y05/0077/BAS

Suministro de equipamiento de agregación para el campus de la Ciudad Administrativa 9 de Octubre

108.811 €

En evaluacion CONT-051/2026 (37309/2026)

Contrato mixto de suministros y servicios consiste en adquisición e instalación de equipamiento audiovisual para un aula de formación de Urbalab Gandia (sala Apren).

18.430 €

Formalizada SDA000/2026/HLAFE/0035/CES

Suministro de equipamiento audiovisual y de videoconferencia

12.075 €

Más licitaciones de Dirección Territorial de Educación, Universidades y Empleo de Alicante