Formalizada Suministros

Adquisición de junta rotatoria para radar primario

Expediente: DNA 537/2025

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 35722000. Adjudicado el 19 mar 2026 a Indra Sistemas S.A.. Se recibió 1 oferta.

268.353
Presupuesto base
268.353
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35722000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Fecha límite
14 feb 2026, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Indra Sistemas S.A.
NIF
A28599033
Fecha
19 mar 2026, 01:00
Importe
268.353
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 14 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 abr 2026, 06:05

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE