Formalizada Suministros

Adquisición de instrumentos musicales y material técnico para la Banda Municipal de Música de Málaga

Expediente: PASA 26-01-109

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Lote 1. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 37000000. Adjudicado el 7 abr 2026 a Schagerl España S.L. Se recibieron 4 ofertas.

43.884
Presupuesto base
46.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
7 mar 2026, 00:59
Duración
8 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Schagerl España S.L
NIF
B98650914
Fecha
7 abr 2026, 02:00
Importe
18.645
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 7 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2026
Anuncio de Formalización 13 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:22

Mismo sector y zona (37 en Málaga)

Abierta 29814/2026

Suministro e instalación de las actuaciones denominadas "renovación de elementos de juegos y de suelos de seguridad en parques infantiles en el municipio de Estepona".

695.820 €

Formalizada 82/24

Suministro e Instalación de Elementos de Juego y Pavimento de Seguridad para Áreas de Juego Infantil

247.934 €

En evaluacion 2026/29010E

Suministro de material deportivo del Área de Deporte del Ayuntamiento de Benalmádena (ADAB) a precio unitario, en función de las necesidades de la Administración.

62.365 €

Formalizada SU 200/24

Contratación del Suministro por cuenta abierta, en Régimen de Arrendamiento, Transportes y Entrega de Backline para las Actividades Programadas por la Delegación de Cultura y Patrimonio del Distrito de San Pedro Alcántara

12.000 €

Desierta AGP-57/2026

Implementación Campañas Desense Of Place En El Aeropuertode Málaga-Costa Del Sol

20.000 €

Formalizada 249/2025

Suministro e instalación de juegos infantiles (mobiliario) para parque infantil existente en el Camino de los Almendros (Avda. Ardales)

22.236 €

En evaluacion 97/2026

Suministro Equipamiento parque infantil

41.322 €

En evaluacion 655/2025

Suministro e instalación de tres parques infantiles en Villanueva de Algaidas

38.942 €

En evaluacion 399/2026

Contrato de suministro e instalación de equipamiento para el parque deportivo del Camino de las Azuelas en el municipio de Sayalonga (Málaga)

29.752 €

Formalizada PASA/26/41/839

Desarrollo y ejecución de las actividades del Deporte en Feria: Caminata Fotográfica, Yoga/Qigong, carrera pedestre Espeto Beach, Regata de Barcas de Jábegas y Travesía a Nado en el puerto de Málaga, organizadas por el Área de Deporte.

59.900 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga