Prevista Patrimonial

Adquisición de inmueble en Añavieja

Expediente: 103/2026

Contrato de contrato patrimonial previsto por Alcaldía del Ayuntamiento de Castilruiz en Soria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses.

8.500
Presupuesto base
8.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Soria (Castilla y León)
Publicación
3 jul 2026, 13:21
Fecha límite
23 jul 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilruiz
NIF: P4209300E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:10