Formalizada Suministros

Adquisición de Granadas de mano

Expediente: 2026/ETSAE0906/00002543E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Procedimiento otro. Categoría CPV 35331300. Adjudicado el 16 jun 2026 a INSTALAZA SA. Se recibió 1 oferta.

95.104
Presupuesto base
95.104
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
35331300
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 jun 2026, 10:48

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALAZA SA
NIF
A50002609
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
95.104
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico