Formalizada Suministros

Adquisición de generadores primarios y secundarios de energía (pilas y baterías de litio) para diversos equipos de comunicación Lote 1

Expediente: 2026/ETSAE0906/00002022E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 12 jun 2026 a AEG POWER SOLUTIONS IBERICA S.A.. Se recibió 1 oferta.

247.934
Presupuesto base
247.934
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
15 jun 2026, 12:17

Adjudicación

Adjudicatario
AEG POWER SOLUTIONS IBERICA S.A.
NIF
A81539165
Fecha
12 jun 2026, 02:00
Importe
247.934
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización 12 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico