Formalizada Suministros

Adquisición de Generadores Primarios y Secundarios de energía (Pilas y baterías de Litio) para diversos equipos de comunicación (Lote 2)

Expediente: 2026/ETSAE0906/00003602E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 2 sep 2026 a AEG Power Solution Ibérica, S.A.. Se recibió 1 oferta.

165.289
Presupuesto base
165.289
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 sep 2026, 14:25

Adjudicación

Adjudicatario
AEG Power Solution Ibérica, S.A.
NIF
A81539165
Fecha
2 sep 2026, 02:00
Importe
165.289
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2026
Anuncio de Formalización 2 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (32 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico