Formalizada Suministros

Adquisición de Generadores Primarios y Secundarios de Energía (Pilas y Baterías de Litio) para diversos Equipos de Comunicación (lote 2)

Expediente: 2026/ETSAE0906/00002217E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 25 jun 2026 a AEG POWER SOLUTIONS IBERICA S.A.. Se recibió 1 oferta.

18.416
Presupuesto base
18.416
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 jun 2026, 09:56
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AEG POWER SOLUTIONS IBERICA S.A.
NIF
A81539165
Fecha
25 jun 2026, 02:00
Importe
18.416
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico