Formalizada Suministros

Adquisición de generador vectorial de señales de radiofrecuencia

Expediente: 582025089000

Contrato de suministros formalizado por Dirección General del INTA en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 32233000. Adjudicado el 24 mar 2026 a ROHDE & SCHWARZ ESPAÑA S.A.. Se recibió 1 oferta.

175.000
Presupuesto base
175.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32233000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 mar 2026, 06:18
Fecha límite
20 ene 2026, 12:00
Duración
70 días

Adjudicación

Adjudicatario
ROHDE & SCHWARZ ESPAÑA S.A.
NIF
A28160869
Fecha
24 mar 2026, 01:00
Importe
151.950
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:18

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General del INTA